Расскажите ваш самый большой детский секрет?

Зачем я это узнал?
Фрэнки Харрисон
студент медицинского  · 10 янв 2017

Честно говоря, на то ведь они и секреты, чтобы мысли о том, что в детстве мы были ещё теми шалунами, грели нас в старости, своей ненавязчивостью, простотой, легкостью у камина рядом с такой же шалунишкой-старушкой. Не в этом ли загадка?!

Копирайтер, переводчик  · 23 янв 2017

Пытался настроить игрушечную цимбалу и порвал одну струну. Решил, что от родителей мне влетит, цимбалу засунул в дальний угол шкафа. А потом она вообще куда-то пропала. Родители о ней и не вспоминали никогда.

Студент кафедны Прикладной математики и Информатики. Интересуюсь разными вещами...  · 10 янв 2017

Пиромания длинной в месяц или три. Подпалил ковер дома. Друг сжег в туалете рулон бумаги. Разлил в подъезде прилично спирта и тоже спалил... вот так вот. Это так, самые яркие моменты. Но как то потом понял что я что то фигню творю и прекратил...