Что делать, если вылетают абсолютно все игры без оповещения, без ошибки, просто вылетают, через 20-30 минут, комп новый, винда 10?

Компьютерные игрыИгры+2
Alex Dan
Студент кафедны Прикладной математики и Информатики. Интересуюсь разными вещами...  · 10 янв 2017

Перегрузка оперативной памяти. Может быть вирусы, но с таким не сталкивался. Убедитесь что хватает оперативки. Убедитесь что все драйвера новые и подходящие. Проверьте комп на вирусы. Если ничего из этого, то поищите в интернете, может быть проблема в новом железе.

Но честно говоря конкретно такие вылеты на моей памяти чаще всего из за оперативной памяти.

16 гигов оперативы, вирусни нет точно