Существуют ли какие-то сообщества вконтакте,где можно найти сожителя в Москве?

Москва
Саша Пилюков
Человек, посвятивший себя музыке, эпистолярным страстям и хрупким сочинениям бытия  · 14 янв 2017

Социальная сеть «ВКонтакте» не развита в столице. В основном, большая часть жителей Москвы пользуется Facebook. Единственное, что пришло на ум по Вашему вопросу - это группа в Facebook, где Вы можете разместить объявление о поиске сожителя. Там часто проскальзывают подобные посты. Вот ссылка: www.facebook.com