Может ли нимфоманка погасить свою потребность с девушкой(лицом своего пола)?

ПсихологияСекс
Сергей Мартьянов
Студент-историк, визажист, учитель-недоучка  · 11 янв 2017

Если у девушки не имеется отвращения к лицам своего пола , то думаю, это вполне возможно. Конечной целью является оргазм, а тут, как говорится, все средства хороши (если это, конечно же, легально).
Девушка вполне способна удовлетворить другую девушку в сексуальном плане, для этого не обязателен мужской половой орган. Но даже если без него оргазм достичь невозможно (у всех людей по-разному), на помощь  придут прекрасные приспособления из секс-шопа в различных вариациях.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.