Сможет ли видео канала, не имеющего партнерскую программу, попасть в раздел " набирающие популярность"?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Данил Рыбаков
Какой-то школьник из Интернета  · 11 янв 2017

Да, безусловно сможет. Например в трендах постоянно появляются видео, снятые кем-то спонтанно и залитые на пустой канал. Чаще всего это видео с происшествиями или какими-то важными событиями с точки зрения очевидцев. Также часто попадают в тренды неординарные вещи, вспомнить недавнее видео "сражения" дамблдора и волан-е-морта в электричке :)

Спасибо за ответ