Как украинцы относятся к разрешённым властью факельным шествиям националистов в честь Бандеры в Киеве, Днепре, Одессе и других городах?

ОбществоПолитология+5
Анонимный вопрос
Африканист  · 1 авг 2017

Отрицательно конечно. Все эти активисты/националисты и прочие сейчас творят что хочят и с подачки власти им это сойдет с рук, так как всегда, абсолютно всегда они (власти) кивают на руку Кремля, давая уродам почувствовать себя безнаказанными. Обстрел консульства в Луцке - Путин, разрушение памятников жертвам Волыни - тоже он. Попустительство власти по отношению к ним очень опасно, ничего хорошего не несет. А сравнения с карнавалом - да вы серьезно? В подобных шествиях участвуют не вполне умные и образованные "арийцы", выкрикивающие разные лозунги. Часто видели таких на карнавалах?