Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где лучше жить в Краснодаре или в Сочи, Анапе, Лазаревское и остальные города у моря

ИсторияГорода+2
Михаил Титов
  · 5,8 K
Первый

Зависит от того, что в Вашем понимании "лучше ". Я сама из Новороссийска , долгое время живу в Краснодаре . По долгу службы приходится часто ездить а командировки по всей России. Так вот , если для меня раньше самыми лучшим был Краснодар, то сейчас в моем рейтинге этот город уже в не в топе :) из-за непродуманной инфраструктуры ( начиная от пробок в городе , заканчивая очередями в детские сады и школы ) . Но в Краснодаре есть существенное преимущество - тут есть работа и возможность заработать , в отличие от прибрежных городов , где работа в основном на "сезон". Так что , в первую очередь определитесь с целью Вашего переезда и условиями , в которых Вы бы хотели жить .

P.S. Кстати , на сегодняшний день , в Сочи самая дорогая недвижимость ( дороже , чем в Москве и Санкт -Петербурге)

Лучше жить в Сочи и зарабатывать максимально быстро и много за сезон.Я думаю "лучше" в вашем понимании этого эколог... Читать дальше
Первый
Жить лучше всего в Севастополе (Крым). Есть все, что нужно: работа, учебные заведения, культурные места для отдыха на любой вкус, много фруктов в сезон, удивительный воздух, теплое солнце круглый год и многое другое. Сама переехала еще два года назад и не жалею, жизнь изменилась к лучшему, стала здоровее и крепче физически. Если заинтересует жилье в Севастополе, то из... Читать далее