Есть смысл менять сейчас доллар на рубль?

ТехнологииЭкономика+2
Анонимный вопрос
Студент кафедры политологии НИ ТГУ  · 11 янв 2017

Наоборот, есть смысл скупать доллары, которые сейчас стоят очень дешево. Курс уже 59-60, а это низы по доллару, если смотреть по волнам Эллиотта. Рубль не настолько могущественен, чтобы преодолеть более 100 лет работающую теорию, а значит должен произойти разворот тренда, т.е. очередное падение рубля.

Анонимный комментарий
11 января 2017

Все средства уже в долларах

Имеет смысл, если вдруг установится тенденция падения курса рубля. При нынешней тенденции я бы не советовал. Другое дело, если вам нужны доллары как расчетная валюта, тогда имеет смысл покупать.

Образование: культуролог, историк  · 9 янв 2017

Путин договорился по нефти с ОПЕК. Путин договорился с Трампом по санкциям. Поэтому в ближайшее время доллар будет падать как и евро, а рубль укрепляться.

Доллар пока укрепляется, это не он упал, это рубль подскочил.