Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть смысл менять сейчас доллар на рубль?

ТехнологииЭкономика+2
Анонимный вопрос
  · 102,5 K
Студент кафедры политологии НИ ТГУ  · 11 янв 2017

Наоборот, есть смысл скупать доллары, которые сейчас стоят очень дешево. Курс уже 59-60, а это низы по доллару, если смотреть по волнам Эллиотта. Рубль не настолько могущественен, чтобы преодолеть более 100 лет работающую теорию, а значит должен произойти разворот тренда, т.е. очередное падение рубля.

Анонимный комментарий
11 января 2017

Все средства уже в долларах

Имеет смысл, если вдруг установится тенденция падения курса рубля. При нынешней тенденции я бы не советовал. Другое дело, если вам нужны доллары как расчетная валюта, тогда имеет смысл покупать.

Образование: культуролог, историк  · 9 янв 2017

Путин договорился по нефти с ОПЕК. Путин договорился с Трампом по санкциям. Поэтому в ближайшее время доллар будет падать как и евро, а рубль укрепляться.

Доллар пока укрепляется, это не он упал, это рубль подскочил.

Центральный банк России, экс-председатель (1995-1998 гг.); ОАО "Банк ВТБ", председатель на...  · 10 янв 2017
Смотря для чего менять. Если вы хотите сохранить деньги — ничего менять не надо. За период в полгода, в год будет много колебаний курс, нет направленного тренда только на усиление или падение. А если вам завтра нужно тратить деньги в рублях — придется менять.  Надо смотреть на состояние платежного баланса, которое сейчас достаточно стабильно. Безусловно, лучше хранить... Читать далее
Анонимный комментарий
15 января 2017

Общая тенденция разочаровывает imgur.com