Что делать и к кому обращаться, если психиатр в военкомате своим поведением провоцирует больного призывника на агрессию?

МедицинаПсихология+6
Любовь Васильева
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации WhatsApp 89183558009☎️ Помогаем получить...  · 26 окт 2020  · vk.link/prizyvnoi

Здравствуйте, самое главное не поддаваться уловкам и не выходить из себя-будьте спокойны.

При необходимости, можно будет подать жалобу на имя военного комиссариата о действиях врача и просьбе провести проверку объективности действиям врача психиатра.

Так же вы можете решение в вышестоящем в военкомате, тогда вас отправят на вышестоящую медицинскую комиссию и там будут другие врачи.

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 4 февр 2017

Обратитесь к начальнику этого комиссариата или главному врачу, который заседает в призывной комиссии. Если они в сговоре, обращайтесь в правоохранительные органы, но будет ли от этого смысл — неизвестно.