когда сюда заходите,что вы ждете?я например что-то подходящее по душе мне,пока не нашла )))

ПсихологияОтношенияОбщение
Асият Гамидова
студент медицинского  · 9 янв 2017

Просто приятно донести до человека мысль, не путать со своим мнением! Приятно поговорить и пообщаться. Думаю сюда заходят только для этого.

Ну и вопросы, как же без них. Иногда ты читаешь и тебе забавно, а иногда вопросы такие провоцирующие, что ты просто не можешь обойти его своим вниманием. Все мы хотим общения. Видимо нам его в жизни не очень то и хватает.