Получали ли Вы зачет или оценку за экзамен в университете "за деньги"? Как все проходило?

ОбществоОбразование+5
Анонимный вопрос
Бывшая студентка, ныне специалист в области рыбоохраны и управления водными ресурсами  · 9 янв 2017

На 2-ом курсе университета покупала экзамен по химии. Как это было? Как в магазине. Мы не большой группкой зашли в кабинет преподавателя, на листке написали какой предмет покупаем и наши фамилии. Затем преподаватель через которого мы покупали позвонил преподавателю, который этот экзамен принимал. И по списку спрашивал у него с кого, сколько брать. Потом у нас забрали зачётки с деньгами и попросили придти через пару часов. 4 обошлась мне в 5 тысяч.