Как попасть в число редакторов интернет-журнала/издания, будучи с навыками переводчика и журналиста?

ОбразованиеМедиа и коммуникации+6
Екатерина Зацаренская
Web-разработчик с медицинским образованием  · 9 янв 2017

Подготовить резюме, где разъяснить свои профнавыки и качества, которые полезны будут для этой специальности, и отправить по адресам редакций этих журналов. Сделайте им свое коммерческое предложение. Ваши навыки на их зарплату.

Главный редактор РИА "Агентство практической журналистики "Аквила"" (события в регионах...  · 28 февр 2017

Нужны не навыки, а умения. Подготовьте предложения по информационной повестке СМИ, предъявите реализованные проекты в СМИ, расскажите - что нового можете принести в СМИ.

Если есть вопросы - обращайтесь.

местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 9 янв 2017

Я бы на Вашем месте отредактировал пару их статей, ну или каких-то посторонних статей, и отправил в редакцию.
Если у Вас есть одаренность в области редактирования (к журналистике и переводам оно не очень относится), то весьма высоки шансы того, что вами заинтересуются, и предложат работу.