Mihail Stepanov

Что делать если не хватает места для ног в самолёте (упираюсь коленями в переднее сиденье)?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Просите (чаще всего помогает ближе к концу регистрации) или покупайте (такая опция есть у многих авиакомпаний, от S7 Airlines до Победы) места в первом ряду эконома или у аварийного выхода. Чаще всего на таких рядах больше свободного пространства, а значит вам со своими ногами будет гораздо комфортнее. Если их нельзя купить за деньги, то такие места обычно выдают на регистрации, поэтому рекомендую посмотреть на сайте авиакомпании карту мест на самолет вашего рейса, чтобы понимать, куда проситься сесть. Приятных и комфортных полетов. 

Интересное об английском языке На каком языке думают билингвы?Почему в экстренных ситуациях по-английски кричат не SOS, а MayDay, и что это значит?Почему так мало людей после окончания школы хорошо знают английский язык?Спросите экспертов об английском языке
9
Прокомментировать

Доброго времени суток, я всегда при перелете, если мне не удобно сидеть (а удобно в самолетах, особенно в междугородних рейсах, мне бывает крайне редко), то я прошу стюарда\стюардессу чтобы они нашли мне место, где есть два свободных сидения рядом, чтобы я мог хотя бы чуточку вытянуть ноги, дабы они отдохнули. Персонал всегда идет на встречу, отказывают в крайних случаях, лишь, когда самолет забит полностью:)

Не стесняйтесь, люди не желают вам зла, всегда можно найти общий язык;)

-1

Спасибо, попробую.

0
Ответить

Те, кто заминусовали, могли бы и прокоментировать вообще-то почему!

+1
Ответить

Если в самолете есть свободные места, можно пересесть и не обращаясь к стюардам. Редко попадались такие рейсы. А что уж говорить о чартерах!

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить