Как и где выгодней всего продать свой айфон(5s)?

ЛайфхакКак это работает?+3
Анонимный вопрос
Студент-Инженер  · 9 янв 2017

Как ни странно, iPhone 5s- один из самых популярных и, главное, востребованных телефонов. Многим людям удобен такой размер телефона (диагональ экрана 4 дюйма), он удобно лежит в руке и обладает вполне себе хорошими характеристиками.

Так что на любой доске объявлений (Авито, Юла и тд) он будет пользоваться спросом. А вот цена уже зависит от состояния самого аппарата и комплектации. Иногда, на руку играет креативное составление объявления.