Как в телеканале "Дождь" отнеслись к недавней резко негативной реакции украинских активистов на его вещание в Украине?

ТелеканалыСвобода словаДождь
Евгений Яжкин
Образование: культуролог, историк  · 9 янв 2017

Всё как божья роса. Либеральные СМИ привыкли к такому уровню лицемерия, что сделать вид, будто на Украине со свободой слова все в порядке, им ничего не стоит. Порошенко может запретить 11 российских каналов, включая детские, 75 фильмов, 12 радиоволн, 40 писателей и 150 политиков - но там свобода слова. Он может запретить даже Дождь, в отличие от Путина, но тираном будет назван все равно Путин.

Почему? Потому что украинским политикам и нашим "оппозиционным" рупорам деньги дают одни и те же люди. Так что никак канал не отреагирует, кроме привычного и традиционного лицемерия.