Как замедлить старение?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

У меня начало проявляться так называемое гормональное старение, когда наступил период менопаузы. Кожа стала морщинистая и сухая...к тому же еще и симптомы жить нормально не давали. Начала предпринимать разные меры-сначала это были просто масочки, потом начала еще на омолаживающие процедуры ходить...Ну а сейчас, уже по совету врача, все это совмещаю с приемом циклима-кожа и правда стала лучше, да и самочувствие нормализовалось

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
0
Прокомментировать

С помощью правильного питания и приёма различных БАД можно повернуть старение вспять* 

Об этом подробно и доступным языком советую прочитать в книге «Transcend. Девять шагов на пути к вечной жизни. Авторы программы "Преодоление" (это о том как бодреньким дождаться появления 💊 бессмертия), среди которых директор Гугл Рей Курцвейл

Долгое время считалось, что сбалансированное питание — всё, что нужно для получения необходимых для здоровья питательных веществ. Но наша пища не настолько богата питательными веществами, как прежде. Установлено, что приём определённых биологически активных добавок наряду со сбалансированным питанием улучшает память, снижает уровень холестерина, предупреждает проблемы с предстательной железой, ослабляет симптомы менопаузы, уменьшает воспаление и снижает риск развития катаракты.

Например, приём кальция и витамина D может способствовать предотвращению потери костной массы при остеопорозе. И — по средним оценкам — ежегодно можно было бы избежать более 130 000 переломов тазобедренного сустава, если бы все люди старше 50 лет принимали минимум 1 200 мг кальция в день.

Что принимать и в каких дозировках? Это зависит от того, кто вы, какие у вас гены и в какой среде вы живёте. Однако ясно, что зачастую человеку требуется гораздо больше, чем указано в рекомендуемых дневных нормах потребления.
Есть потребность? задай вопрос Адвокату Тела ;)

-1
Прокомментировать
Ответить