Почему девушки любят ставить диалог в тупик? (Закончив обсуждаемую тему ответом в виде одного слова или фразой и не начав новую)

ПсихологияОтношенияОбщение
Влад Заболоцкий
Dota2 player, lawyer, mother   · 9 янв 2017

Это значит, что девушке либо не интересна эта тема, либо не интересен собеседник, либо она не компетентна в этом вопросе) сопоставив все данные, можно понять почему же странные существа "девушки" так делают)