Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушки любят ставить диалог в тупик? (Закончив обсуждаемую тему ответом в виде одного слова или фразой и не начав новую)

ПсихологияОтношенияОбщение
Влад Заболоцкий
  · 1,5 K
Dota2 player, lawyer, mother   · 9 янв 2017

Это значит, что девушке либо не интересна эта тема, либо не интересен собеседник, либо она не компетентна в этом вопросе) сопоставив все данные, можно понять почему же странные существа "девушки" так делают)

Профессиональный мечтатель, Последний романтик, Неграмотный писака  · 9 янв 2017
Как бы не было обидно, но судя по всему вы ей особо не интересны, и она не заинтересована в дальнейшем диалоге, или же неинтересна тема диалога, тут варианты могут быть разные, незаинтересованность несложно заметить. Либо у человека просто не то настроение, и общаться с кем-то либо нет желания, а не ответить воспитание не позволяет. В любом случае навязывать кому либо... Читать далее
Девушки ставят диалог в тупик только в том случае, когда хотят его поскорее закончить. Скорее всего Вы задавали девушке слишком личные вопросы или подняли тему, которую она не хочет обсуждать. Если видите такое поведение, то лучший вариант - переключиться на что-то другое или закончить разговор. Иначе высока вероятность поссориться.