Какие факторы влияют на срок, на который выдают шенгенскую визу?

Путешествия
Вера Пушкина
Управляю магазином  · 22 янв 2017

Луца и Леночка грубо говоря перечислили то, что собственно, написано на сайтах турфирм.

Сразу отмечу, все требования к получению визы, количество предыдущих виз для получения мультивизы должны были быть соблюдены априори.

На моем жизненном опыте главный фактор, то в какую именно страну ты подаешь документы. Например, Германия почти никому не дает визу дольше, чем на заявленные дни поездки. А вот Грецию, например, есть смысл просить о мультивизе.