Где можно смотреть фильмы на английском с русскими субтитрами?

ОбразованиеКино+4
Дмитрий Тюленев
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 9 янв 2017

Уже не раз давала эту ссылку :) Вот здесь (ссылка) есть целый список бесплатных сайтов, на которых можно смотреть сериалы и фильмы (где-то с русскими субтитрами, где-то с двойными, где-то только с английскими). Выбирайте по душе :)

Есть еще и платные сайты, они в статье тоже названы. Их плюс в том, что на них нет рекламы.

re[jy выодмчс  · 15 янв 2017

Я качаю с rutracker.org

Чтобы зайти на сайт, нужно воспользоваться расширением browsec для вашего браузера.

Там полно фильмов с субтитрами и оригинальной озвучкой - практически все, которые могут заинтересовать киномана. При желании можно оставить отечественную. Это не онлайн-просмотр, нужно скачивать.

Новые и популярные фильмы на английском языке с русскими субтитрами или наоборот - на русском языке с английскими субтитрами вы можете найти здесь.

https://vk.com/filmsenglish