Становились ли вы жертвой маньяка?

ОбществоСекс+2
Анонимный вопрос
масон, бывший оружейный барон, депутат Зимбабве  · 9 янв 2017

Да. Вчера этот маньяк заставил меня смотреть 4 сезон Шерлока. Этот ублюдок наслаждался тем, как я бью свое лицо фэйспальмами и ору от боли за этот сериал. В общем-то...теперь я чувствую свой мозг изнасилованным.

Студент рептилоид, призрак вчерашнего будущего.  · 11 янв 2017

Нет, но практически у кого не спрошу из девушек, так каждая хочет чтобы в постели я ввёл себя как маньяк и обращался с ними как с жертвой, скручивал руки и прочее. Иногда я боюсь девушек !

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.