Каких харизматичных злодеев из мультсериалов вы знаете (наподобие Билла Шифра из "Gravity Falls")?

Ваше мнениеМультсериалы+2
Максим Михайлов
Я ем, ты ешь. У нас много общего.  · 17 февр 2017

Аку из "Самурая Джека". По уровню харизмы очень близок. И степень могущества соответсвует;

Также все злодеи из мультсериала "Приключения Джеки Чана". В каждом сезоне появляется новый харизматичный антагонист, а в одном из сезонов целая дюжина (если не больше);

Возможно, Хайнц Фуфелшмерц из "Финеса и Ферба"? Если его можно вообще считать за каноничного злодея, а не за чудаковатого простофилю с "инатор" на конце;

И Снежный Король из "Времени Приключений", злодейский образ которого развенчался очень скоро после нескольких серий, и сейчас ему хочется сопереживать больше, чем остальным героям.