Как вы реагируете на хамов на дороге, которые выражаются, показывают вам различные жесты или создают вам помехи, если вы у них на пути?

ПсихологияОтношения+4
Sergey Semenchenko
Разработчик ПО  · 30 окт 2018

Буйно и не знаю как с этим бороться. Один раз запомнил машину и вытащил мужика из нее на пешеходном переходе. Он вспомнил и извинился. Не помогло, по сей день водит как мудак.

Думаю, перевоспитать быдло помогут огромные штрафы и тотальный контроль.