Когда в других городах Беларуси помимо Минска появится метро?

ТранспортМетрополитенБеларусь
Artemiy Young
Студент СФ МЭИ, будущий бухгалтер(нет)  · 9 янв 2017

Когда целесообразно будет его строить. А это как минимум 1 миллион человек населения и город, который сам по себе является большим за счет неэффективного использования земли.

Город спасут велосипеды и ОТ :)

голодный братишка  · 16 янв 2017

Не в ближайшем будущем, это точно.

Метро принято строить в городах с населением 1000+ тыс.чел. Второй по населению после Минска - город Гомель, а в нём всего-то 500+ тыс.чел.