Зачем называть именем хорошего человека грязную улицу?

ИсторияЗдоровье+4
Андрей Бондарь
Микробиолог.  · 9 янв 2017

В том что улица грязная виноваты зачастую не только городские службы, но и жители. Так что тут скорее вопрос "Почему не привели улицу в порядок, если уж назвали её в честь хорошего человека?"

А на самом деле все эти названия чистой воды формальность. Человеку если его нет в живых, поверьте, не горячо ни холодно от этого. А если жив, то я думаю ему просто приятно что в честь него улицу назвали, и не важно какую. Ну это чисто мое мнение, возможно, кто-то думает по другому.