Расскажите про ваш опыт отношений на расстоянии. Как пережили и что стало в итоге?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Студент, любитель сериалов, немного художник(4 года разгильдяйничества в художке)  · 25 янв 2017

Встречались на расстоянии пол года, при встречах все было очень круто, поскольку оба ждали этого момента, но минус таких отношений в том, что все на словах,  и когда мы пожили вместе неделю я понял, что все что она говорила это были только слова, а на деле она совсем другой человек. В общем отношения на расстоянии это очень сложная штука в котором главную роль играет доверие.