Правильно ли молчать после ссоры? Что это может решить? Молчите ли вы и если да, то как долго?

ПсихологияТехнологии+2
Анонимный вопрос
Путяжница и одмен паблосов  · 9 янв 2017

Не знаю, правильно ли молчать, но я молчу. И считаю, что решить молчание ничего не может, лучше решать проблемы сразу, (чего я, конечно же, не делаю) .Молчу день, максимум молчала неделю. Лично мне помогает успокоиться и не наделать глупостей, очень полезно, хоть и глупо. Вот так вот