Почему мама постоянно повторяет, что мне пора повзрослеть?

Другого она не видит, как будто я в памперсах только и хожу.

ПсихологияОтношенияРодители
Анонимный вопрос
программист, предприниматель  · 9 янв 2017

Потому, что взрослость определяется не наличием/отсутствием памперсов (их иногда приходится носить даже вполне взрослым людям), а способностью и практикой принимать взвешенные разумные и аргументированные самостоятельные решения, следовать им и нести ответственность за их результаты и последствия, как прямые, так и косвенные.

Циник, скептик, прагматик  · 27 февр 2017

Начни приносить деньги в семью, и желательно больше чем расходы на твою еду и одежду и сразу увидишь , как изменилось к тебе отношение родителей.