Какие риски и возможности стоят в создании приложений для аренды недвижимости? Ведь Uber Gett и пр. совершили целую революцию в сфере такси.

ТехнологииНедвижимость+2
Алексей Жуков
Семейный фотограф. Добрый папа. Внимательный муж  · 9 янв 2017

Скорее всего все те же, что и у убер и прочих. Конкурентами будут наниматься специально обученные люди крушить и ломать все в квартире/номере/доме. Самые фанатичные смогул и поджечь 🔥

Но когда все уляжется Яндекс сделает почти такое же приложение и с каждым годом на него будет переходить 10-30-40% пользователей.