Почему в супермаркете удалить товар на кассе не может сам кассир этой кассы?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Артур Колесов
Студент КубГу факультета журналистики, будущий издатель-редактор, читатель, искатель.  · 8 янв 2017

Потому как в супермаркете существует система безопасности, чтобы что-то удалить надо чтобы менеджер или старший смены, который контролирует весь процесс пришёл, увидел что удаляется, по какой причине и провёл своей картой, которая имеет доступ ко всем исправлениям. Если бы у кассира был бы такой доступ он мог бы удалять что-либо после того как все товары были пробиты и клиент рассчитался и ушёл (делался бы воображаемый возврат кому-то и кассир сам это контролируя не перед кем бы не отчитывался и преспокойно забирал бы разницу в карман).