Возможно ли создание сейчас/в будущем гаджета или имплантата, который позволит изменять ощущение времени? Допустим, прошло 2 часа,а по ощущению - мгновение

ПсихологияЗдоровье+2
Inhumane
инженер-электрик  · 9 янв 2017

В общем то такая вещь имеется уже сейчас и она называется наркоз. Именно так и работает - тебе делают укол, дают подышать газом и оп, уже прошло несколько часов.

Я имел ввиду, чтобы при этом относительно быть в сознании. И как насчет обратного действия? Чтобы замедлять мгновение, например