Близкий человек недавно приехал и скоро уезжает. Но я ничего не чувствовала по его приезду и по отъезду тоже не чувствую. Что со мной?

ПсихологияОтношенияЧувства
Анонимный вопрос
Студентка Белорусского Государственного Университета Информатики и Радиоэлектроники...  · 8 янв 2017

Может быть просто стоит задуматься, на сколько это близкий человек?

В большинстве случаев "близкий" вешают на первого попавшегося человека. Близкий человек - тот, кто занимает важное место в вашей жизни. И на него уж никак не может быть все равно.