Хороший ли вариант, заказать интересную книгу не на русском языке, а на английском и сквозь психи и лень читать её с переводчиком?

Иностранные языки
Александр Нармания
по моему опыту(и многих др людей спокойно говорящих, даже печатающих документы ) лучше...  · 13 июл 2017

по моему опыту(и многих др людей спокойно говорящих, даже печатающих документы ) лучше всего купить книгу на уровень меньше чем ты знаешь. ну или максимум того же уровня.