Кому мы нужны ?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
chto-to s kem-to
жрица  · 9 янв 2017

Знаешь, я тебя понимаю. Хочется быть кому-то нужным и важным. Я раньше очень расстраивалась и переживала, что никому не нужна. Со временем поняла, что я не могу быть ни от чего застрахованной и я не могу отвечать за чужого человека и за его поступки.

Черт, да я иногда не могу удержаться, чтобы не съесть торта, а что тут можно говорить об отношениях?

Поэтому, я решила для себя, что я буду тем человеком, на которого можно положится. Пусть даже только сегодня или только на неделю. Но я буду стараться.

Мы на других косвенно влияем, а на себя можем.