Почему в списке тем в сервисе TheQuestion есть "Религия" и отдельно "Православие"? Не получится, как в шуточном доказательстве того, что химия не наука?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Катя Садикова
Провизор, лекарствовед, либертарианец и просто добрый русский человек  · 8 июл 2015

Кроме православия отдельно есть ислам. Отдельно есть искусство, кино, культура, архитектура, дизайн, музыка, театр. Урбанистика, транспорт, метрополитен. Почему? Потому что это слишком обширные темы-в-теме, чтобы не выделить их отдельно, и слишком злободневные в своей частности, чтобы обобщать их.