Какие сериалы вы считаете стоящими для просмотра?

КиноСериалы
Александра Фролова
Изучаю миростроение  · 8 янв 2017

Посоветую довольно нишевые сериалы, с позитивным девиантным поведением по отношению к зрителю:

  1. Nip/Tuck - смотреть исключительно в оригинале, перевод на русский язык оставляет желать лучшего. Если языка не знаете, можно использовать ororo.tv либо скачать сабы отдельно отсериала, благо на просторах сети этого добра сейчас навалом. Сериал не особо классифицируется жанром, это нужно видеть.

  2. Firefly - сериал, который сначала был обруган критиками, сейчас же это один из самых культовых фантастических сериалов. Must see.

  3. The take. Мини-сериал, криминальная тема. После просмотра чувствуешь нотки Бригады.

  4. Black books. Неплохая сюжетная канва сдобрена превосходным английским юмором.

re[jy выодмчс  · 15 янв 2017

Я сериалы не смотрю, но в 2016 году сделал всего два исключения и не пожалел ни разу:

Очень странные дела и Твин Пикс - сериалы потрясающего качества.