Почему у врачей почерк непонятный?

МедицинаЗдоровье
Виктор Пономарёв
Райтер Стоматология - это направления: 1. Ортодонтия (брекеты ) 2. Протезирование зубов...  · 4 мая 2021  · райтер.рф

Врачи быстро пишут, так как объем достаточно большой. Если выводить каждую букву, то устанет рука, будет потрачено слишком много времени и врач не успеет заняться своим основным направлением: медициной.
В современных клиниках, врачи пишут на компьютерах печатными буквами и вам выдают лист, где все предельно понятно.

Райтер Стоматология - это направления: 1. Ортодонтия (брекеты ) 2. Протезирование зубов...  · 25 февр 2021  · райтер.рф

Дело в том, что некоторые врачи должны подробно описывать проводимую работу и таких записей нужно сделать достаточное количество. Скорость - это помощник врача, но она влияет на качество письма. Врач пишет быстро и много, что приводит к нарушению качества письма.