Какие фотоаппараты лучшие по соотношению цена-качество в пределах 20-25 тысяч?

ТехнологииИскусство и культураФотографии
Елена Деменко
Студентка юридического факультета.  · 8 янв 2017

Canon 1200d,1100d. Для любительских фото вполне хорошие камеры. За 5 лет использования 1100d ни разу не подвел. Если объектив хороший докупить, то вполне не плохая картинка получится.

В пределах  20-25 тысяч, можно посмотеть на кэнон 7000 серии, кенон 100 д, также как вариант можно рассматривать никоны 3000 серий. Выбор есть