Что делать, если вы с парнем собираетесь съезжаться, но он совершенно безответственный человек? Как решить проблему не разрывая отношений?

ПсихологияОбщество+2
Алина Бодрягина
жрица  · 9 янв 2017

Переложить блок решений определенных вопросов сугубо на своего МЧ. И не при каких обстоятельствах не вмешиваться и не решать за него!! Пусть делает, что хочет и решает эти проблемы сам без тебя ибо потом придется всё на себе тащить.