Как и куда устроиться на волонтёрство в другую страну, чтоб оплатили дорогу, визу, проживание и т.д.?
140
1
2
8 января
17:36
3 февраля
16:13

Не встречала таких программ, которые оплачивают все-все-все. Обычно волонтерам предлагают оплату проживания и питания на территории, но подразумевается, что добираетесь вы до места сами. Еще могут оказать помощь в получении Визы - выслать официальное приглашение от организации.

Могу посоветовать группу ВК - TravelVolunter, там как раз всё об этом ;) (https://vk.com/travelvolunter)

0
0
Лучшее
Вопрос
Что будет, если я выкину все свои документы, нелегально приеду в другую страну и не буду говорить откуда я? Мне дадут визу?
Вопрос
Можно ли уехать в другую страну, снять там весь лимит по кредитке, а потом сказать, что это не ты, и показать билеты и чеки из другой страны?
Вопрос
Как поехать в другую страну и начать работать? Почему все пишут о сложных пмж и инвестиционных визах, ведь многие путешественники ездят по разным странам.
Вопрос
В какую страну нужно получать визу, если круиз кругосветный?
Вопрос
Стоит ли бежать в другую страну в надежде на лучшую жизнь, либо стать в своей стране тем кто её изменит к лучшему для всех ?
Вопрос
Могу ли я будучи гражданином другой страны, приехать в Россию и получить визу, допустим в Канаду там же?
Вопрос
Что с точки зрения международного права считается военным вторжением в другую страну?
Вопрос
Могу ли я поехать в страну шенгена, если есть действительная виза в другую (страну шенгена) ?
Вопрос
Влияет на шанс получения визы победителю лотерей Green card, если не живёшь в стране рождения (переехал в другую страну)?
Вопрос
Как начать карьеру в сфере разработки ПО в другой стране? Что следует учитывать при переезде в другую страну?
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта