Хади Курскиева
январь 2017.
598

Рассеяность,плохая память,лень,апатия,тяжесть в теле(особенно в ногах). Что это и как это лечить?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Первым делом мне всегда хочется спросить в таких случаях - что говорит Ваш терапевт? Нет, нет, не говорите мне, что Вы до сих пор не были у врача, а вместо этого пытаетесь лечить симптомы тяжёлых психоневрологических расстройств в интернете!

А если серьёзно, то см. выше. Одно дело сказать "у меня апатия", и совсем другое наведаться к врачу, чтобы тот визуально и с помощью анализов оценил Ваше состояние. Апатии бывают разные, кто-то тяжёлую депрессию назовёт апатией, а кому-то осенняя хандра уже апатия.

10
Прокомментировать

Полное обследование не помешало бы. И анамнез- история ухудшения самочувствия, не в один же момент симптомы появились. Врач, если он нормальный, обязательно спросит о хронических заболеваниях, диетах, семейной обстановке, сколько часов спите и о качестве сна, какого рода работа и т.д. Только собрав и проанализировав все данные он решит, лечить данное состояние медикаментозно или направить Вас к психотерапевту(если психосоматика). Плохой врач выпишет витамины, совсем плохой- антидепрессанты.

Ищите хорошего врача и выздоравливайте!

1

Спасибо большое!

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить