Какие вы знаете фильмы, показывающие человека в разные периоды его жизни, наподобие "Рожденным в СССР"?

ОбществоИсторияКино
Алена Масленникова
программист  · 8 янв 2017

Художественный фильм "Отрочество" (Boyhood) 2014 года. Фильм снимался 11 лет, все персонажи, включая главного героя, взрослели естественным образом в процессе съёмок: в начале актёру, игравшему главную роль, было 7 лет, в конце - соответственно, 19.