Что хуже - бро или братан?

ФилософияНаука+3
Премиум Арт
Бариста, бармен, будущий психолог, автостопер, бухаю  · 9 янв 2017

Я думаю, что оба слова одинаково отстойны, ибо "братан" пережиток 90-х - начала 2000-х, авторитеты, гопники и тд. А "бро" заполонила интернеты в то время, когда в моде были "ванильки" и ванильные паблики, но на них более велись девочки, а мальчики придумали себе паблики типа "брат за брата", "зига,бро" и тд, полные цитат со словами "брат", "бро" и картиночками с волками, машинами и гопниками. И то, и то слово употребляли идиоты.

То чувство, когда я была не "ванилькой", а как раз таким "мальчиком"...