Léna M
февраль 2017.
455

Последняя прочитанная книга и пара слов о ней

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
10 ответов
Поделиться

Последней прочитала книгу "TED Talks слова меняют мир", да да, вы правы, это именно та книга, по TED выступлениям. Замечательная и безумно познавательная книга. Поможет именно тем, кому нужны советы и помощь в проведении своих презентаций проектов.

В книге раскрываются секреты эффективного выступления, описывается культура самих публичных выступлений, учит доносить мысли ясно и убедительно. Книга дает нам узнать о преодолении страха перед множеством глаз аудитории, о том, как увлечь аудиторию, как эффективно держаться на сцене.

Учим английский язык Как заставить себя учить английский язык каждый день?Я понимаю английский, но говорить хорошо я не могу. Почему так?Почему в России так плохо знают иностранные языки, и даже люди с высшим образованием часто с трудом читают по-английски?Спросите преподавателей английского

Курт Воннегут, "Механическое пианино". Очень хорошая антиутопия с открытым концом и актуальной проблемой - автоматизацией производства, приведшему к тому, что люди стали просто не нужны. 

Андре Моруа сборник рассказов " Фиалки по средам". Удивительные истории о людских пороках, добродетели, превратностях судьбы. Как известно, писать рассказы дело не из простых, но у Андре Моруа это получилось превосходно. За пару страниц ему удаётся раскрыть незаурядный сюжет и человеческие характеры.

Читать ещё 7 ответов
Ответить