Как научиться стильно одеваться, комбинировать фасоны и цвета и т.д Есть ли какие-то сайты, видеоуроки, группы в вк?

Мода и красотаСтиль+2
Милослава Александрова
Студентка Белорусского Государственного Университета Информатики и Радиоэлектроники...  · 8 янв 2017

Считаю, что если у  человека есть вкус, то и учиться ничему не нужно. Он сам себе будет стильно одеваться. Вкус он либо есть, либо его нет.

В случае, если его все таки нет, то в просторах интернета уйма видеоуроков, уйма блоггеров, а так же групп, которые в помощь с этой проблемой.

На крайний случай уже можно одеваться только у определенных дизайнеров, покупая сразу полные комплекты одежды.