Почему власти Южной Кореи в открытую говорят, что собираются ликвидировать Ким Чен Ына?

ПолитологияПолитика
Anatoliy Khromov
Военнослужащий в запасе.  · 8 янв 2017

Диктаторы по другому не понимают. Поэтому к ним применяют их же методы. На мой взгляд это очень даже правильно. А самое главное - справедливо. Есть тут и элемент психологического давления. Когда человек начинает бояться, у него начинается бессонница, все болезни обостряются. В результате человек делает ошибки, порой роковые. Я считаю, что уничтожение этого жирного узурпатора будет очень правильным делом.

А Вам то он чем не угодил?

Образование: культуролог, историк  · 8 янв 2017

Потому, почему и власти Украины хотят ликвидировать лидеров ополчения - у говорящих такое за спиной есть влиятельные покровители, которые, если что, от всего защитят.

лихо. сравнить поёбаных сраных бандюков и пусть маленького но мирового диктатора в третьем поколении. ты юморист знатный