Стоит ли открывать бизнес(бар/ресторан или подобное) на розе хутор в Сочи, если курорт и так переполнен, будет ли спрос? Как все рассчитать что бы не прогореть?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+4
Михаил Титов
Частный предприниматель  · 19 янв 2017

Лучше заказать маркетинговое исследование. Люди вам проведут оценку спроса и т. д. Даже могут создать план по развитию бизнеса. Так будете знать - стоит открывать что-то на розе хутор в Сочи или нет.