Как жить насыщенной жизнью, если впереди поступление, университет и вообще не до этого?

ОбществоОбразование+5
Yuliya Silina
Фанат науки  · 8 янв 2017

Насыщенная жизнь - это коллективный миф, навязываемый нам продавцами услуг и развлечений. То есть это распространённый стереотип, гласящий, что если Вы не путешествуете, не прыгаете с парашютом и не спускаетесь на лыжах со склонов Альп, то Вы потерянный для общества отщепенец. Однако это миф исключительно нашего времени - в средние века и уж тем более на заре цивилизации богатейшим людям того времени (скажем египетским фараонам) и в голову не приходило проводить отпуск в соседних империях или рисковать жизнью ради порции адреналина.

Поэтому если у Вас нет времени или желания поддерживать этот миф - то не о чем и переживать.

после такого ответа можно спать спокойно)