Как отучить своих родителей от соц-сетей?

ПсихологияОтношенияСемья
Никита Кипа
Будущий манагер  · 8 янв 2017

А зачем? Разве они не могут пользоваться соц-сетями? Вы же сами, наверняка, часто "зависаете" в Интернете.

Если они злоупотребляют ими, то это другой вопрос. Но, опять же, стоит спросить себя, не делаете ли вы также?

Покажите родителям познавательные сайты, чтобы они с пользой проводили свое время в Интернете.

Сейчас век технологий, и люди все равно будут сидеть в соц-сетях, просто надо не злоупотреблять этим и ограничивать время их использования.