Как найти самый первый пост в истории ВКонтакте?

ИсторияНаука+2
Максим Мамедов
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 8 янв 2017

Вполне логично, что первый пост оставляли те, кто разрабатывал сайт, то есть, например, тот же Дуров. Но у него и тех, кто был с ним тогда, удалены почти все посты того времени, даже кэш поисковиков не находит эти записи. Поэтому — никак.

Диванные силы РФ. Штатный мемолог. Анимушник с 200+ тайтлами. Отвечает, в большинстве...  · 1 апр 2017

Смелое предположение, но я думаю что первым постом в истории ВК было от Павла Дурова с текстом "Hello world!"
И это просто предположение, не бросайтесь на меня

Сам на сам  · 24 сент 2022
Сегодня пытался найти тоже) ранее он был доступен по ссылкe /wall1_1, сейчас там ничего нет) если не изменяет мне память то там было что-то вроде "Вот мой первый пост" или как то так)