Nikolay Grushkovsky
январь 2017.
303

Сможет ли собака отличить своего хозяина от его близнеца при встрече, если они (близнецы) носят одну и ту же одежду и пользуются одинаковым парфюмом?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Это еще кот может перепутать хозяина, так как у него не так сильно развито обоняние. Для собак же обонятельные ощущения, обонятельная память - одна из самых важнейших!

Все мы, как бы мы не были похожи, отличаемся своим личным запахом, нет людей идентичных.  Собака воспринимает едва уловимые запахи, о существовании которых мы даже не подозреваем. Она воспринимает окружающую среду через некую «призму запахов».

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
8
Прокомментировать

Сильно сомневаюсь. Пару раз было, что я со своей собакой гуляла, и навстречу нам шла какая нибудь женщина, внешне похожая на мою маму. Примерно такая же стрижка, цвет волос, фигура, рост. И все, собака радостно срывалась и бежала ей навстречу, пока не подбегала ближе.

0
Прокомментировать
Ответить